Пятница, 19.04.2024
ecb-doluna.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Курение мака
Автор: Джойс Грэм
Переводчик: Яхонтова В.
Редактор: Гузман Александр
Издательство: Азбука, 2010 г.
Серия: Книги Грэма Джойса

Аннотация к книге "Курение мака"

Грэм Джойс - яркая звезда современной британской литературы, тонкий психолог и мастер увлекательной фабулы, автор, который, по словам именитого Джонатана Кэрролла, пишет именно те книги, которые мы всю жизнь надеемся отыскать, но крайне редко находим. "Курение мака" - пожалуй, самый авантюрный роман в его многообразной карьере.
Представьте себе, что вы получаете сообщение из МИДа: ваша студентка-дочь задержана в Таиланде с грузом опиума. Отправившись ей на выручку в компании приятеля по викторине типа "Что? Где? Когда?" и старшего сына, христианского фундаменталиста, вы оказываетесь в самом центре "золотого треугольника" наркоторговли, где вступаете в схватку за жизнь и душу своей дочери не ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Пленительные женщины. Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Мадонна и другие
16+
Автор: Вульф Виталий Яковлевич, Чеботарь Серафима Александровна
Редактор: Незвинская Л.
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Самые желанные женщины

Аннотация к книге "Пленительные женщины. Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Мадонна и другие"

Из наследия незабываемого телеведущего! Портретная галерея самых пленительных и желанных женщин, покоривших весь мир. Одри Хепберн и Марлен Дитрих, Лени Рифеншталь и Любовь Орлова, Ава Гарднер и Грейс Келли, Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор, Брижит Бардо и Джина Лоллобриджида, Мадонна и Синди Кроуфорд - их биографии читаются как завораживающий чувственный роман, от которого невозможно оторваться! Скачать Пленительные женщины. Одри Хепберн, Элизабет Тейлор ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Почему я? Болезни, которые мы навлекаем
6+
Автор: Зорин Константин Вячеславович
Издательство: Русский Хронограф, 2012 г.

Аннотация к книге "Почему я? Болезни, которые мы навлекаем"

Бакалавр религиоведения, православный врач и медицинский психолог К.В.Зорин старается ответить на острейшие вопросы, которые задают измученные недугом люди: "Почему беда постигла именно меня? Почему мне выпало такое горе? Почему другие избавлены от этого или их страдания меньше?" Эти вопросы возникают из-за нашего непонимания или малодушия. Опираясь на богатый духовный опыт христианства и достижения современной науки, автор вскрывает глубинные, зачастую неосознаваемые причины болезней. В книге гармонично переплетаются медицинские, психологические и богословские аргументы. Конкретные рекомендации помогут читателю не провоцировать появление болезни у себя и близких ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Монстр продаж
12+
Автор: Андреев Дмитрий В.
Издательство: Омега-Л, 2017 г.
Серия: Бизнес-книга

Аннотация к книге "Монстр продаж"

Каждый из нас порой попадает в ситуацию, когда его привычный мир рушится, и надо двигаться дальше. Но как двигаться, если везде закрыты двери и ты ничего из себя не представляешь? Или все-таки нет: ты можешь изменить абсолютно любые обстоятельства себе на пользу?
В подобном положении оказывается и герой нашей книги, который без опыта работы пытается карабкаться по карьерной лестнице в одной из компаний за счет скрытых ресурсов.
Почему одни делают быструю и головокружительную карьеру, а других постигают неудачи? Как мыслят успешные люди? Как можно нарушить все мыслимые каноны и достичь своих целей в несколько раз быстрее? Кто такой менеджер по продажам - бесчеловечный монстр, бегущий за прибылью, или человек с душой, которому не чуж ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Святость Руси
Автор: Скурат Константин Ефимович
Редактор: Священник Максим Брусов
Издательство: Троицкий собор, 2011 г.

Аннотация к книге "Святость Руси"


В IV томе трудов заслуженного профессора Московской духовной академии, почётного члена Минской духовной академии, доктора Церковной истории Константина Ефимовича Скурата "Святость Руси" собран интересный материал. Это жизнеописания русских святых - святого Петра, митрополита Киевского и святого благоверного великого князя Михаила Тверского, а также святых проповедников Евангелия на северо-западе России и на востоке Финляндии. В "Поучительном слове святителя Московского Филарета (Дроздова)" каждый найдёт для себя мудрый совет славного Святителя. Особо стоит отметить и вошедшие патрологические труды святого новомученника, профессора Московской Духовной Академии Ивана Васильевича Попова. "Слово "Троицкого Патерика" ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Обет Ленобии
16+
Автор: Каст Филис Кристина, Каст Кристин
Переводчик: Милинская Ласт
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2015 г.
Серия: Дом Ночи
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Обет Ленобии"

В сборник "Обет Ленобии" вошло четыре новеллы к мировому бестселлеру-серии "Дом Ночи" американских авторов Филис и Кристин Каст: "Обет Ленобии", Падение Калоны", "Клятва Дракона" и "Проклятие Неферет".
В каждой из новелл более полно и драматично раскрывается образ одного из ведущих персонажей-вампиров "Дома Ночи" - с момента их встречи с Богиней Ночи Никс или Ищейкой до обретения полного могущества или Превращения.
Новеллы будут интересны всем поклонникам серии Дом Ночи. Скачать книгу Обет Ленобии.
Просмотров: 447 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Современный компьютер. Ключевые темы (+CD)
Автор: Лемон Э.
Издательство: Триумф, 2007 г.
Серия: 2 в 1

Аннотация к книге "Современный компьютер. Ключевые темы (+CD)"

Работа с операционной системой Windows, создание документов в редакторе Word, запись CD и DVD, обработка изображений в программе Adobe Photoshop, работа с цифровыми фотографиями, использование компьютера в качестве музыкального центра и домашнего кинотеатра - вот неполный перечень тем, подробно рассматриваемых в настоящем издании.
Вашему вниманию предлагается Книга + Видеокурс: два издания в одном. Два издания прекрасно дополняют друг друга, позволяя сэкономить ваше время, деньги и нервы, не оставляя темных, непонятных мест в процессе освоения современного компьютера.
Черно-белые иллюстрации.
Бумага офсетная. Читать книгу Современный компьютер. Ключевые темы (+CD). ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Я - ваши неприятности
Автор: Полякова Татьяна Викторовна
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2007 г.
Серия: Авантюрный детектив (мяг)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Я - ваши неприятности"

Повесть.
Кажется, у тетушки и ее очаровательной племянницы нет никаких шансов уцелеть в войне между бандитскими группировками. Ведь именно они стали причиной схватки, где нет места для жалости. Да и решительный незнакомец, спасающий их, не внушает особого доверия. Кто он и что им движет? Они могут лишь догадываться об этом... Вы можете скачать Я - ваши неприятности.
Просмотров: 377 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Федеральный закон
Издательство: Омега-Л, 2015 г.
Серия: Законы РФ

Аннотация к книге "Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации""

Настоящее издание содержит официальный текст Федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации". Читать Федеральный закон.
Просмотров: 321 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Права водителя 2010
Редактор: Ладыгин Андрей, Певзнер Е. В.
Издательство: За рулем, 2010 г.
Серия: Литература по дорожному движению
Жанр: Административное право

Аннотация к книге "Права водителя 2010"

Всегда ли прав инспектор? Далеко не всегда. Можно ли отстоять свои права и не нести ответственности за не совершенные нарушения? Конечно. Однако для этого нужно уметь грамотно говорить с сотрудником ГИБДД, опираясь на соответствующие нормативные документы. Многие не знают, что все действия инспектора четко регламентированы, причем в пользу водителя. Ссылаясь на статьи нормативных актов, вы легко докажете свою правоту.
Сборник содержит все необходимое законодательство в последней редакции, а также Правила дорожного движения Российской Федерации. Помимо документов, определяющих права водителя и отношения водителя и инспектора, в сборнике представлены законодат ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
ecb-doluna.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz