Четверг, 18.04.2024
ecb-doluna.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
The Beatles. Иллюстрированная биография
Автор: Хилл Тим, Гонтлетт Алисон, Томас Гарет все, Бенн Джейн скрыть
Переводчик: Гончарова Н.
Редактор: Розанова Е. С.
Издательство: АСТ, 2011 г.
Жанр: Фотоальбомы

Аннотация к книге "The Beatles. Иллюстрированная биография"

Летом 1962 года Джон, Пол, Джордж и Ринго создали свою группу, и этот момент стал зарождением настоящей поп-легенды. Талантливые парни из Ливерпуля буквально взяли мир приступом. Благодаря гению Леннона и МакКартни, их песни покорили сердца как молодых, так и людей более зрелого возраста, а только лишь появление их на сцене доводило тинейджеров до слез. Книга The Beatles. Иллюстрированная биография.
Просмотров: 346 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Анализ отраслевых рынков
Автор: Рой Лариса Владимировна, Третьяк Владимир Петрович
Издательство: ИНФРА-М, 2010 г.
Серия: Учебники ЭФ МГУ им. Ломоносова

Аннотация к книге "Анализ отраслевых рынков"

В учебнике рассматриваются проблемы анализа отраслевой организации рынков, актуальные для российской экономической практики. Все затронутые темы исследуются с помощью современных моделей, изложение которых сопровождается подробной экономической интерпретацией предпосылок и обобщений. Основные положения и выводы иллюстрируются фактами. Читать Анализ отраслевых рынков.
Просмотров: 368 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Исцеление молитвой и Божиими травами
Автор: Милаш Мария Григорьевна
Редактор: Арянова Н.
Издательство: АСТ, 2006 г.
Жанр: Общие вопросы православия

Аннотация к книге "Исцеление молитвой и Божиими травами"

Церковь учит, что в болезнях надо обращаться с молитвой к Господу, Божией матери и святым угодникам. Искренняя и горячая молитва способна помочь там, где врачи оказываются бессильны. Но не только молитва помогает исцелиться. "Конечно молитва - главное, самое важное лекарство. Но травы тоже Господь создал и, значит, они Божии. Ими хорошо лечиться, а если еще с молитвой траву нужную употребить, любая болезнь отступит!" - рассказывает православный священник о. Харалампий известной журналистке М.Милаш, на протяжении многих лет интересующейся народными и нетрадиционными методами лечения. Читать книгу Исцеление молитвой и Божиими травами.
Просмотров: 325 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Небо - моя обитель
Автор: Уайлдер Торнтон
Переводчик: Здоровов Ю. А.
Издательство: АСТ, 2010 г.
Серия: Классическая и современная проза

Аннотация к книге "Небо - моя обитель"

Одно из знаковых в философском отношении англоязычных произведений первой половины ХХ века. Этот роман критики и литературоведы по сей день сравнивают с "Дон Кихотом" Сервантеса. Забавная и щемяще-печальная притча о странствиях и приключениях "современного святого" - коммивояжера-книготорговца Джорджа Марвина Браша в американской глубинке времен Великой депрессии. Браш наивен и простодушен. Он чист душой и поистине "не ведает зла". Однако мир, в котором он совершает свое то ли путешествие, то ли паломничество в поисках "души Америки", вовсе не предназначен для святых. Понять этот мир, принять и простить будет нелегко… Читать Небо - моя обитель.
Просмотров: 359 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Словарь русских народных говоров:
Редактор: Сороколетов Ф. П.
Издательство: Наука, 2002 г.
Серия: Словарь русских народных говоров

Аннотация к книге "Словарь русских народных говоров: "С-Святковать". Выпуск 36"

В Словаре полно представлены диалектная лексика и фразеология всех русских народных говоров XIX - XX вв. Для Словаря имеют интерес и те русские говоры, которые находятся в иноязычном окружении, так как в таких говорах могут сохраняться особенности, утраченные или слабо отраженные в основном русском диалектном массиве. В основу Словаря кладутся непосредственные наблюдения живой народной речи, записанные как в прошлом, так и в наше время. Используются также произведения устного народного творчества, в которых содержится много словарных особенностей местной речи. В отдельных случаях привлекаются свидетельства писателей, имеющие в тексте художе ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Правовая психопатология
Автор: Алмазов Борис Николаевич
Редактор: Павлова А. И.
Издательство: Дата-Сквер, 2009 г.
Жанр: Юриспруденция

Аннотация к книге "Правовая психопатология"

В юридической практике судья часто оказывается в роли арбитра в спорах по специальным вопросам. Для принятия объективных решений, верной оценки той или иной сложной ситуации юристу иногда требуется привлечение к практической работе психолога и психиатра.
Данное учебное пособие готовит будущих правоведов, которым в реальной жизни придётся столкнуться с множеством ситуаций, требующих нового уровня профессиональной компетенции, а также знаний психологии и психиатрии.
Книга адресована студентам юридических вузов, психологам, а также специалистам, деятельность которых связана с юриспруденцией. Безусловный приоритет пособия отдается правозащитной проблематике, книга содержит боль ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Свадьба белой ночью
Автор: Гарднер Ронда
Издательство: Панорама, 2012 г.
Серия: Панорама романов о любви

Аннотация к книге "Свадьба белой ночью"

Лану Тэннер вряд ли можно было упрекнуть в том, что она не ценила своей прежней жизни. Родители любили и баловали ее. Лана успешно закончила балетную школу, ее талант балерины был по достоинству оценен публикой. Но несчастный случай в одно мгновение поставил крест на ее столь успешно начавшейся карьере. В автоаварии погибла мать Ланы, а она сама получила серьезную травму ноги. Ей пришлось оставить сцену и устроиться преподавать балет в детскую студию.
Кто бы мог подумать, что именно в стенах этой студии Лана встретит человека, который изменит всю ее жизнь… Скачать книгу Свадьба белой ночью.
Просмотров: 347 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Книжка-находилка для искателей приключений
6+
Художник: Лейзер Рон, Блейк Бекки, Беррис Присцилла
Переводчик: Герасименко Анна
Издательство: Клевер Медиа Групп, 2017 г.
Серия: Летняя коллекция

Аннотация к книге "Книжка-находилка для искателей приключений"


3 фишки
- Возраст 4-6 лет
- Более 200 предметов для поиска и наклейки
- Все, чтобы занять ребенка надолго и с пользой
Возьмите карандаш, сосредоточьтесь и начинайте! Чтобы найти все спрятанные предметы, надо быть шустрым и глазастым! Внутри книжки-находилки более 200 объектов для поиска и два листа красочных наклеек, с которыми учиться весело и просто. Пока вы едете в транспорте или сидите в очереди, ваш малыш погрузится в удивительный мир раскрасок, головоломок и логических задачек. Такое по зубам только самым отчаянным искателям приключений.
Как пользоваться те ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Маленькие помощницы
0+
Автор: Солнышко Ирина
Художник: Кривцова П. С.
Издательство: Ранок, 2012 г.
Серия: Послушные зверята

Аннотация к книге "Маленькие помощницы"

Маленьким детям приходится делать много трудных и скучных дел: есть, одеваться, чистить зубы, убирать игрушки... Послушные зверята - белочка и зайчик, котик и медвежонок - и стихи Ирины Солнышко превратят любое скучное дело в праздник!
Вместе с заинькой - трудолюбивой героиней стихотворений Ирины Солнышко - ваша малышка научится застилать кроватку, собирать игрушки, поливать цветы. И постепенно маленькая непоседа превратится в мамину помощницу!
Для детей дошкольного возраста.
Для дошкольного возраста. Вы можете скачать Маленькие помощницы.
Просмотров: 323 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Жертвы веселой вдовушки
Автор: Калинина Дарья Александровна
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2013 г.
Серия: Иронический детектив (мяг)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Жертвы веселой вдовушки"

В доме, где живут подруги-детективы Кира и Леся, назревает скандал. Виновница неприятностей, как всегда, - Лесина мама, в очередной раз пожелавшая выдать замуж свою строптивую дочь и заодно и ее подругу Киру. Девушки отчаянно сопротивляются этим попыткам, и тогда тетя Света подбрасывает им криминальную загадку: требуется срочно выяснить, убила ли на самом деле своего мужа Лесина тетка Луиза? Стремясь как-то пригасить матримониальный пыл матушки, подруги начинают расследование обстоятельств смерти дяди Саши. И тут судьба подкидывает им очередную детективную головоломку: убивают и тетку Луизу, исчезают ее фамильные драгоценност ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: merlehpubmunsellon | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
ecb-doluna.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz